Lamborghini Squadra Corse показала новый гоночный автомобиль на тизере
27.04.2021 16 472 0 +450 bart1985

Lamborghini Squadra Corse показала новый гоночный автомобиль на тизере

---
+450
В закладки
Lamborghini Squadra Corse показала новый гоночный автомобиль на тизере Huracan, Squadra, Super, Lamborghini, Corse, также, Trofeo, лучшей, Дайтона», одержала, Подразделение, победы, часах, трижды, Себринга»Запомнился, публике, становилась, увидел, модификация, времени

Подразделение бренда Lamborghini Squadra Corse обнародовало тизер с новой моделью компании. Предполагается, это модифицированный Huracan с другим кузовом.

В Squadra Corse сообщили, что это новый автомобиль, предназначенный для автоспорта, а любой водитель получит «беспрецедентные впечатления» от управления им. Суперкар получил минималистические задние фонари и узкие фары, а также широкие крылья.

В задней части есть отверстия для вентиляции. Находящийся на крыше воздухозаборник направляет воздушный поток в моторное отделение. Пока остается неизвестно, где и как Lamborghini будет принимать участие в гонках на этой новинке.

Немного ранее Squadra Corsa отметила создание 400-го гоночного автомобиля Huracan. Комплектация Super Trofeo вышла на рынок семь лет назад, в 2015 году мир увидел GT3. За этот период времени модификация трижды становилась лучшей на «24 часа Дайтона» и одержала две победы на «12 часах Себринга».

Запомнился публике также и Huracan Super Trofeo Omologata, являющийся дорожным вариантом гоночной модели. Он применяет углерод для создания 75% кузова, из-за чего транспорт весит на 43 кг меньше, чем Perfomance.

Обновленные компоненты экстерьера придают на 53% больше прижимной силы, чем у предшественника. В движение суперкар приводит 630-сильный 5,2-литровый V10 с 565 Нм крутящего момента.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]