Будущее — за развитием беспроводной зарядки для электрокаров
17.04.2021 18 703 0 +604 bart1985

Будущее — за развитием беспроводной зарядки для электрокаров

---
+604
В закладки
Будущее — за развитием беспроводной зарядки для электрокаров зарядки, стоит, месте, Кореи, собственных, беспроводной, Разработка, автомобилестроенииТри, Мощность, инженеров, японских, разработками, являются, метода, изучать, технологий, видов, ограничена, планируют, органы

Разработка электромобилей не стоит на месте. Производители из Кореи готовы предложить стандарты быстрой беспроводной зарядки электрокаров.

Сегодня многие автопроизводители стараются перевести курс на электрификацию собственных моделей. Все разработки в этой отрасли не стоят на месте. Особое внимание сейчас уделяется не батареям, а их зарядке.

Специалисты из Кореи полагают, что будущее стоит за беспроводными зарядками для электрокаров. Особенно полезна данная опция, если в электрокаре есть система автономного вождения. Однако, такая разработка требует единого стандарта. Международные надзорные органы планируют изучать 5 видов технологий беспроводной зарядки в автомобилестроении.

Три метода являются разработками японских инженеров. Мощность зарядки здесь ограничена отметкой 11 кВт. На восполнение энергии придется затрачивать много времени.

Корейцы разработали 3 собственных алгоритма зарядки. С мощностью до 50 кВт можно зарядить электрокар на 80% всего за час. В удобстве подобной технологии не возникает сомнений.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]