Ремонт на Ладожской может встать городу боком
08.04.2021 14 568 0 +422 oushen.frenk

Ремонт на Ладожской может встать городу боком

---
+422
В закладки
Обстановка в питерской подземке с каждым годом становится только хуже. И я сейчас не буду говорить о медленных темпах развития метро – про это и так все в курсе. Затрону куда более важную тему – ремонт уже существующих станций.
Так, в ближайшее время Метрострой планирует откапиталить Ладожскую. Но для города это может оказаться серьезной проблемой.
С одной стороны – станцию ремонтировать действительно надо. Везде протечки, штукатурка сыпется. Да и нормы безопасности не соблюдаются.
С другой – Ладожская пропускает по 2,5 миллиона людей в месяц и является самой загруженной станцией правобережной ветки. А закрыть ее планируют аж на 11 месяцев. И еще не факт, что метростроевцы справятся вовремя.
А что еще хуже – ремонт может ничего не исправить. Глядя на то, как ремонтировали Дунайскую, меня кандрашка хватает, настолько все плохо сделали. Если и тут будут год заниматься фигней, а потом залепят дыры «пластилином» - будем и дальше протекать.
Вот и получается, что Ладожская – станция Шредингера. С одной стороны, ее нужно ремонтировать, а с другой – нельзя. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]