Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди
19.01.2021 16 155 0 +425 ВАВАН

Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди

---
+425
В закладки
Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди Мелания, Трамп, которые, чтобы, жизни, всегда, Мелании, Белый, сердце, время, когда, Мишель, безопасности, образа, должна, здорового, американцев, поблагодарила, Джилл, прошу

На трогательную речь многие отреагировали негативно.

Впервые за 152 года экс-президент США не будет присутствовать на церемонии инаугурации своего преемника. Мелания Трамп, которая из Twitter узнала о решении супруга проигнорировать мероприятие, тоже нарушит некоторые традиции. По негласным правилам, пока еще действующая первая леди должна пригласить свою преемницу в Белый дом и устроить ей экскурсию по президентским покоям на втором и третьем этажах. Так было в 2017 году, когда Мишель Обама организовала для Мелании Трамп чаепитие в одной из комнат резиденции. Так было и в 2009-м, когда дочки Лоры Буш Дженна и Барбара учили дочерей Мишель Обамы Сашу и Малию кататься по перилам лестниц Белого дома. В общем, десятилетиями первые леди встречались друг с другом, чтобы передать обязанности. Однако, как сообщает CNN, жена Джо Байдена, Джилл, приглашения от Мелании Трамп по понятным причинам так и не дождалась.

Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди Мелания, Трамп, которые, чтобы, жизни, всегда, Мелании, Белый, сердце, время, когда, Мишель, безопасности, образа, должна, здорового, американцев, поблагодарила, Джилл, прошуДональд и Мелания ТрампВот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди Мелания, Трамп, которые, чтобы, жизни, всегда, Мелании, Белый, сердце, время, когда, Мишель, безопасности, образа, должна, здорового, американцев, поблагодарила, Джилл, прошуДжо и Джилл Байден

Как бы то ни было, последнее обязательство – попрощаться с гражданами – Мелания все же выполнила. Первая леди записала видеообращение, которое было опубликовано в Twitter. Миссис Трамп поблагодарила американцев за "величайшую честь в жизни" и ни словом не обмолвилась о следующем президенте Джо Байдене и его команде.

Последние четыре года получились незабываемыми, - сказала Мелания. - Мы с Дональдом покидаем Белый дом, и я не перестаю думать о всех людях, которые за это время поселились в моем сердце, об их невероятных историях любви и патриотизма. Я вижу лица храбрых молодых солдат, которые с гордостью рассказывали мне, как им нравится служить стране. Всем военным и их невероятным семьям: вы герои, и я всегда буду молиться за вас. Я думаю обо всех представителях правоохранительных органов, которые приветствовали нас, куда бы мы ни пошли. Каждую секунду они стоят на страже нашей безопасности, и мы всегда будем у них в долгу. Я не могу не думать о детях, которых я навещала в больницах и интернатах. Они с такой радостью встречают гостей, не важно, с какими болезнями или жизненными трудностями столкнулись.

Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди Мелания, Трамп, которые, чтобы, жизни, всегда, Мелании, Белый, сердце, время, когда, Мишель, безопасности, образа, должна, здорового, американцев, поблагодарила, Джилл, прошуЧто касается пандемии, миссис Трамп поблагодарила врачей, медсестер, медицинских работников и научных сотрудников и попросила всех продолжать бороться с COVID-19 сообща, носить маски, соблюдать другие меры безопасности и оставить все разногласия по этому вопросу позади.

Мы соболезнуем всем семьям, которые потеряли близких во время пандемии. Каждая жизнь важна, поэтому я прошу всех американцев помогать нуждающимся.

Первая леди акцентировала внимание на том, что жестокость не может быть решением проблем, у нее нет оправданий:

Я прошу каждого американца сконцентрироваться на том, что объединяет нас, и быть выше того, что нас разобщает. Любовь должна побеждать вражду, а мир – жестокость. Наш долг – как взрослых и родителей – удостовериться, чтобы у наших детей были наилучшие возможности для здорового образа жизни. Я основала благотворительный проект Be Best (программа направлена на развитие здорового образа жизни – прим. ред.) для того, чтобы быть уверенной в том, что мы делаем все возможное для следующих поколений.

Вот и все: Мелания Трамп в последний раз обратилась к гражданам США в качестве первой леди Мелания, Трамп, которые, чтобы, жизни, всегда, Мелании, Белый, сердце, время, когда, Мишель, безопасности, образа, должна, здорового, американцев, поблагодарила, Джилл, прошу

В заключение Мелания сказала:

Никакие слова не смогут выразить глубину моей благодарности за привилегию служить стране в качестве первой леди. Обращаюсь ко всем людям этой страны – вы всегда будете в моем сердце. Спасибо. Да благословит вас Господь. И пусть Бог благословит Соединенные Штаты Америки.

Как бы проникновенно ни звучала прощальная речь Мелании, но нашлись и те, кто раскритиковал первую леди: по большей части за то, что она так и не встретилась с Джил Байден.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]