Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию из-за Елизаветы II
11.01.2021 16 018 0 +524 ВАВАН

Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию из-за Елизаветы II

---
+524
В закладки
Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию из-за Елизаветы II Гарри, Меган, когда, семьи, королевской, принц, Пропустить, приглашение, рождения, Trooping, параде, Великобритании, Маркл, прошел, случаю, Вестминстерском, аббатстве, массовые, направила, Уильям

Пропустить празднования по случаю 95-летия королевы пара не сможет.

С момента "Мегзита" прошел год, и большую его часть Меган Маркл и принц Гарри провели вдали от королевской семьи - на другом континенте, не участвуя ни в одном ее официальном мероприятии. Но в этом году сценарий поведения пары планирует поменяться: источники издания The Sunday Times сообщили, что в начале июня Гарри и Меган приедут в Лондон, чтобы присоединиться к членам британской королевской семьи на торжественном параде Trooping the Colour.

Как известно, каждый год он проводится по случаю дня рождения Ее Величества. По традиции Елизавета II отмечает свой день дважды - 21 апреля, когда она появилась на свет, и во вторую субботу июня, когда в столице как раз и проходит этот самый парад. В 2020-м королева впервые была вынуждена пропустить это мероприятие: из-за введенного в Великобритании карантина все массовые мероприятия были отменены, но в честь Елизаветы II все же прошел марш и сыграл оркестр. В этом же году планы более оптимистичные, и, по данным СМИ, Ее Величество уже направила приглашение внуку и его супруге. Пропустить 95-летие бабушки Гарри вряд ли захочет.

Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию из-за Елизаветы II Гарри, Меган, когда, семьи, королевской, принц, Пропустить, приглашение, рождения, Trooping, параде, Великобритании, Маркл, прошел, случаю, Вестминстерском, аббатстве, массовые, направила, УильямКоролевская семья Великобритании на параде Trooping the Colour, 2018 год

Еще один веский повод приехать в Великобританию в июне - день рождения дедушки Гарри, принца Филиппа. 10 июня, за два дня до парада, ему исполнится 100 лет! Если герцог и герцогиня Сассекские действительно примут приглашение, это будет их первое появление в свете в составе королевской семьи с 9 марта прошлого года, когда они побывали на службе в Вестминстерском аббатстве.

Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию из-за Елизаветы II Гарри, Меган, когда, семьи, королевской, принц, Пропустить, приглашение, рождения, Trooping, параде, Великобритании, Маркл, прошел, случаю, Вестминстерском, аббатстве, массовые, направила, УильямПринц Гарри, графиня Софи, Меган Маркл, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Чарльз в Вестминстерском аббатстве, март 2020

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]