«Шугалей-2» станет назиданием так называемым «правозащитникам» России
16.07.2020 5 278 0 +196 Bobbler

«Шугалей-2» станет назиданием так называемым «правозащитникам» России

---
+196
В закладки
«Шугалей-2» станет назиданием так называемым «правозащитникам» России

Фильм «Шугалей» был снят с одной конкретной целью – обратить внимание всего мира на происходящее в Ливии. Сценарий киноленты основан на реальных событиях, в нем нет вымысла, а только чистая неприкрытая правда. Правда о том, как двое невиновных людей больше года испытывают муки и боль от пребывания в самой ужасной в мире тюрьме – «Митиге».

Весной состоялась премьера фильма. Ее оценили по достоинству не только в России. Картину показали за рубежом. После просмотра многие осознали, какой ужас происходит в Ливии. Зрители сопереживали главным героям. Благодаря фильму люди узнали о том, что наших земляков удерживают в тюрьме по вымышленным обвинениям.

Этой осенью выйдет продолжение фильма. «Шугалей-2» продолжит историю российских социологов в ливийском плену.

Политолог Юрий Самонкин рассказал, что, посмотрев фильм, он убедился: ничего хорошего от установившегося в Ливии террористического режима не стоит ждать. Политолог отметил, что «Шугалей» демонстрирует, как представители ПНС проводят свою радикальную политику не только в отношении мирных граждан, но и в отношении угодивших в их ловушку россиян.

Самонкин рассказал, что «Шугалея-2» покажут в России и за ее пределами. По словам политолога, данная проблематика должна выходить на международный уровень, потому что вопрос террористической угрозы и незаконного задержания до сих пор так и не решен.
С помощью телевидения решаются многие глобальные проблемы. Поэтому Самонкин надеется, что «Шугалей-2» станет инструментом для освобождения россиян. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]