81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили
02.06.2020 7 334 0 +162 ВАВАН

81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили

---
+162
В закладки
81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получила

Королева Ануолувапо Адейеми - 13-я жена правителя.

В Нигерии есть город под названием Ойо, на месте которого ранее находилась одноименная империя и номинальной властью в ней обладал алафин (или король) - правитель народа йоруба. Но со временем империя пала, а город с таким названием остался, и сейчас власть в нем принадлежит алафину Ламиди Адейеми III. Ему 81 год, у него 13 жен, младшей из которых на днях исполнилось всего 22. На своей странице в Instagram королева Ануолувапо Адейеми опубликовала фотосессию с мужем и детьми и написала длинный пост со словами благодарности:

Очередная прекрасная глава моей жизни. Я лишь могу благодарить Бога за этот потрясающий момент. Спасибо ему, что я жива, что я дышу, за мою семью, за моих замечательных детей, друзей, подписчиков. Я также хочу поблагодарить моего Мужа, Его Королевское Величество Ламиди Олайивола Атанда Адейеми III. Благодаря ему я продолжаю учиться, он научил меня ставить перед собой цели и идти к ним. Он говорит, что человек без цели, как корабль без руля, как пьеса без сюжета. И по его словам, "дорога к успеху не бывает гладкой, упорство и настойчивость - вот главные условия победы".
Пусть этот год принесет мне новые возможности, изменит мою жизнь еще больше к лучшему и подтолкнет меня к новым вершинам. С днем рождения меня!

81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получилаКороль Ламиди Адейеми III и королева Ануолувапо Адейеми с детьми81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получила81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получила

Ее Величество Ануолувапо, или сокращенно Ану, на данный момент является любимицей короля. Он часто выходит с ней в свет, берет ее с собой на официальные мероприятия. Сама же Ану в своей стране считается образцом стиля - ее мама-дизайнер нередко шьет для дочери эксклюзивные наряды. На прошедший день рождения Ану также получила в подарок от мамы белое платье, расшитое стразами и перьями.

81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получилаКоролева Ану в платье-подарке мамы81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получила

По данным местных СМИ, отец королевы Ану является владельцем фармацевтической компании. В свое время король Ламиди помог ему получить крупный заказ, и отец Ану, в свою очередь, решил отблагодарить монарха  шикарным - ничего не скажешь - подарком: собственной дочерью. Удивляться тут не стоит, так как все жены, кроме самой первой, были либо подарены Его Величеству, либо просто приглянулись ему, когда приходили в гости к его детям во дворец. С первой же женой, королевой Абибат Адейеми, которая является его ровесницей, Ламиди познакомился еще в юности и женился ради примирения двух противоборствующих ветвей королевского рода.

81-летний король Ойо отпраздновал 22-летие своей жены, которую ему подарили Адейеми, Ламиди, Ануолувапо, является, рождения, империя, собой, своей, королева, король, первой, Величество, момент, также, город, названием, местных, белое, владельцем, получилаКороль и его четыре жены в Лондоне

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]