Житель Москвы измазал дверь соседа экскрементами в отместку за его курение
22.04.2020 2 595 0 +89 rrrrrrrr

Житель Москвы измазал дверь соседа экскрементами в отместку за его курение

---
+89
В закладки
Разгневанный противник табачного дыма не придумал ничего лучше, как написать фразу на стене подъезда "не курить", использовав при этом отходы жизнедеятельности организма.

Житель Москвы измазал дверь соседа экскрементами в отместку за его курение курить, подъезда, соседа, дверь, стене, Разгневанный, сразу, поворотом, таким, шокированы, субстанцией, запах, неприятной, измазали, которую, экскрементовЖильцы, квартиры, правоохранителям, помощи, сделаны

Совсем не ароматную месть своему соседу устроил житель одного из многоквартирных домов на юго-востоке Москвы. Судя по всему, ему настолько надоел домовладелец, игнорирующий просьбы не курить на лестничной площадке, что он решил пойти на крайние меры - измазал его дверь фекалиями.

Уставший от неисполненных просьб мужчина вывел каллиграфическим почерком две угрожающие надписи. Одно послание "не курить" мститель оставил на стене подъезда, второе "будь человеком" - прямо над дверью непутевого соседа. Обе фразы сделаны при помощи экскрементов.

Жильцы квартиры, которую измазали неприятной на запах субстанцией, шокированы таким поворотом и сразу обратились к правоохранителям. Правда, приехавшие на вызов полицейские не смогли достучаться до мстительного соседа - он попросту не открыл дверь. Как отметили СМИ, теперь на мужчину разгневаны все жильцы этого "ароматного" подъезда. Коварному антитабачнику грозит не только штраф, но, возможно, даже арест.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]