Чубайс убежал из студии "Комсомольской правды" с криками "слава Украине"
16.04.2020 8 186 0 +270 vagenleitner

Чубайс убежал из студии "Комсомольской правды" с криками "слава Украине"

---
+270
В закладки
Чубайс убежал из студии

Чубайс убежал из студии

Коллаж: Донецкий тормозок | Старший брат Чубайся под крики "Слава украине" сбежал из студии радиостанции "Комсомольская правда"

В прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда" произошёл забавный инцидент со старшим братом главы "Роснано" философом Анатолием Чубайсом.

При встрече с экс-министром обороны ДНР Игорем Стрелковым, покинувшем Донецк в 2014 году, брат Чубайся раскричался и убежал из студии с криками "Слава Украине".

По версии Чубайса, Российская Федерация вероломно напала на Украину в Донбассе и развязала тяжелые бои в регионе.

Философ подчеркнул, что отказывается от разговора со Стрелковым, но готов дискутировать с ним, если он признает свою вину за нападение России на Украину.

“Я готов вести дискуссию лишь в случае, если мой оппонент признаёт свою вину и ответственность. Если он не признаёт - я покидаю студию. Слава Украине” - заявил бородатый мужчина и сбежал из студии.

Ранее сей персонаж отмечался подобными бандеровскими кричалками в эфирах российских телеканалов, например в студии НТВ:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]