У сына Меган Маркл и принца Гарри появился новый друг
28.03.2020 6 454 0 +223 ВАВАН

У сына Меган Маркл и принца Гарри появился новый друг

---
+223
В закладки
У сына Меган Маркл и принца Гарри появился новый друг Меган, вместе, Кушнер, принца, больше, другие, свою свадьбу, принцессы, будут, подруга, родила, Маркл, Гарри, влюбленные, пригласили, одной, свидание Также, Поэтому, герцога, можно

Лучшая подруга Меган Маркл родила первенца.

Как бы ни мечтала Елизавета II, что ее правнуки будут дружить и взрослеть вместе, этому, казалось бы, простому желанию, похоже не осуществиться. Маленький Арчи, 10-месячный сын Меган Маркл и принца Гарри уже несколько месяцев растет вдали от королевской семьи и своих кузенов и кузин - детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон принцев Джорджа и Луи, принцессы Шарлотты, дочек Питара и Отем Филлипса Саванны и Айлы, а также Миии и Лены Тиндалл, дочерей Майка Тиндалла и Зары Филлипс.

Недавно вместе с родителями Арчи переехал в Америку - поближе к бабушке Дории. А заодно и  к лучшей подруге Меган дизайнеру Мише Нону, которая сегодня сообщила радостные новости - она впервые стала мамой. Своему мужа, предпринимателю Майки Хессу, она родила сына. Мальчика назвали Лео.

Наша жизнь изменилась навсега. Мы любим его больше, чем когда-либо считали возможным, и не можем дождаться, чтобы разделить с ним каждый момент его жизни, -

поделился с Daily Mail счастливый отец. Учитывая близкую дружбу родителей, не исключено, что маленькие Лео и Арчи будут много времени проводить вместе, а впоследствии, как мамы, станут лучшими друзьями.

У сына Меган Маркл и принца Гарри появился новый друг Меган, вместе, Кушнер, принца, больше, другие, свою свадьбу, принцессы, будут, подруга, родила, Маркл, Гарри, влюбленные, пригласили, одной, свидание Также, Поэтому, герцога, можноУ сына Меган Маркл и принца Гарри появился новый друг Меган, вместе, Кушнер, принца, больше, другие, свою свадьбу, принцессы, будут, подруга, родила, Маркл, Гарри, влюбленные, пригласили, одной, свидание Также, Поэтому, герцога, можно

Напомним, модельер Миша Нону больше всего известна не своей работой или личной жизнью, а одним значительным фактом, без которого не было бы ни современной истории о Золушке, ни маленького Арчи Харрисона, ни многострадального "мегзита". Именно она когда-то устроила Меган и Гарри первое свидание. Также Нону была одной из тех, кого влюбленные пригласили на свою свадьбу в мае 2018 года. Поэтому для герцога и герцогини Сассекских Миша - не просто близкая подруга, а, можно сказать, личный Купидон.

Спустя год на Миша пригласила их уже на свою свадьбу. В середине сентября прошлого года Миша Нону и ее возлюбленный, бизнесмен Майкл Хессес обменялись брачными клятвами. Торжественная церемония прошла при закрытых дверях в живописной вилле Aurelia, постоенной в Риме еще в XVll веке. Как и ожидалось, поздравить молодоженов собрался солидный список именитых гостей. Среди них - Иванка Трамп и Джаред Кушнер, модель Карли Клосс и Джошуа Кушнер, Кэти Перри и Орландо Блум, принцессы Евгения и Беатрис, Пол Маккартни и многие другие. В каком номере тогда остановились герцоги и другие подробности их поездки читайте здесь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]