Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет
29.01.2020 10 538 0 +408 Bludmoon

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет

---
+408
В закладки

Влюбляться можно не только в полеты, но и в сами самолеты. Жительница Берлина уже шесть лет крутит роман с «Боингом». Она мечтает выйти за самолет замуж и проводить с 40-тонной махиной дни и ночи. Женщина целует железные крылья и возбуждается от прикосновения к гладкому корпусу. Необычная свадьба планируется в марте этого года. Узнайте, как завязался роман между немкой и самолетом, из нашего материала.

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет Мишель, Берлина, Женщина, чтобы, самолетом, хочет, течение, прикосновения, возбуждается, крылья, планирует, любовь, марте, шести, своей, замуж, выйти, мечтает, событие, романЖительница Берлина планирует выйти замуж за Boeing 737-800. Она утверждает, что встречается с летательным аппаратом в течение шести лет.

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет Мишель, Берлина, Женщина, чтобы, самолетом, хочет, течение, прикосновения, возбуждается, крылья, планирует, любовь, марте, шести, своей, замуж, выйти, мечтает, событие, роман

Мишель Кёбке (Michele Köbke) из Берлина хочет сыграть скромную свадьбу в Нидерландах.

30-летняя женщина встретила любовь всей своей жизни в марте 2014 года в берлинском аэропорту Тегель. Ее соблазнили крылья, винглеты и двигатели огромного самолета. Мишель регулярно приходит в аэропорт в течение шести лет, чтобы посмотреть на 40-тонную махину через окно. Ей даже посчастливилось поцеловать «Боинг» и постоять на его крыле в сентябре 2019 года.

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет Мишель, Берлина, Женщина, чтобы, самолетом, хочет, течение, прикосновения, возбуждается, крылья, планирует, любовь, марте, шести, своей, замуж, выйти, мечтает, событие, романНемка вспоминает этот незабываемый момент в ангаре как лучшее событие в своей жизни. Она мечтает однажды переехать сюда, чтобы всегда быть рядом с любимым.

Мишель представляет себя на свадьбе не в белом платье, а в черных блейзере и брюках. Праздничное событие она планирует провести 18 марта 2020 года в Амстердаме.

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет Мишель, Берлина, Женщина, чтобы, самолетом, хочет, течение, прикосновения, возбуждается, крылья, планирует, любовь, марте, шести, своей, замуж, выйти, мечтает, событие, романНесмотря на то что родственники и друзья смирились со странным романом женщины, они не горят желанием знакомиться с самолетом. Пара встречалась всего два раза. Чтобы утешить себя в одинокие ночи, Мишель сделала макет любимого «Боинга» и спит с ним в обнимку.

Высокие чувства: 30-летняя немка хочет выйти замуж за самолет Мишель, Берлина, Женщина, чтобы, самолетом, хочет, течение, прикосновения, возбуждается, крылья, планирует, любовь, марте, шести, своей, замуж, выйти, мечтает, событие, романГорячие чувства Мишель к летательному аппарату имеют название. Это объектофилия — когда сексуальное или романтическое влечение у человека фокусируется на неодушевленном предмете. Женщина утверждает, что ее отношения с самолетом такие же, как у людей. Они расслабляются вместе по вечерам и засыпают в обнимку.

Впервые немка обнаружила свою слабость к самолетам во время первого полета в ноябре 2013 года. Мишель говорит, что от прикосновения к крыльям она возбуждается и у нее потеют ладони. Женщина хочет, чтобы в обществе к ней относились с пониманием, и готова защищать свою любовь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]