Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки
20.10.2026 10 113 0 +397 rozapioro

Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки

+397
В закладки
Мяч еще летел в окно директора, а дети уже играли в прятки просто, после, говорит, браузер, работы, Яндекс, отдыха, места, когда, нефти, нефть, Венесуэлы, неправда, контролируем, воруете, поток, доходов, таким, кошелек, Прекрасно

Он был таким одиноким, что очень радовался, когда удавалось на машине встать в пробку.

Правительство: Спасибо, что выбрали нас! Оставайтесь на линии...
Народ: Это не линия, это черта бедности!

Столетний гражданин слушает, что ему говорят по телефону:
- Дорогой дедушка! С Вами говорит главврач районной поликлиники. Пройдите пожалуйста диспансеризацию. А то неясно, как Вам удаётся так долго и успешно разорять Пенсионный фонд, или как там его теперь называют...

- Петрович, да оторвись от телефона! Ты чего ругаешься?
- Я спрашиваю Алису, где бензин, а она мне шутки про 300...

Чтобы понять, что вам под видом роликов об апокалипсисе в России, подсовывают fake news, надо посмотреть их в ультрафиолетовых лучах. Вы увидите светящуюся надпись: "Крим наш!"

Википедия: Идзакая — это непринужденные места для отдыха после работы, похожие на паб, испанский тапас-бар или американский салун или таверну.
Как же вы заипали, звездящие мракетологи. Непринужденные места для отдыха после работы - ДОМА. И только дома. Диван, компьютер, кухня.

Понятно, что в современном футболе пенальти решают все, когда остальные возможности выиграть исчерпаны. Альтернатива русской рулетке, буллиту, штрафному броску. Лучше бы давали победу той команде, которая больше пробежит с мячом и будет в среднем ближе к воротам.

Шеф поручил применить ИИ для выявления наименее эффективных сотрудников. По заключению ИИ минимальную эффективность показал сам шеф. В результате уволили айтишника, отвечавшего за ИИ.

Ну что сказать о браузере Яндекс? Это браузер, который предлагает установить браузер Яндекс... У меня всё...

Он:
бывший ЗЭК
старше её на 25 лет
эпилептик
в долгах
игроман.
Она:
– Он просто мечта!
Так Анна Григорьевна Сниткина в 1867 году стала женой Федора Михайловича Достоевского...

Журналист CNBC задает вопрос министру энергетики США:
- Вы воруете нефть Венесуэлы?
- Это неправда. Мы просто контролируем поток доходов от их нефти.
Прекрасно, просто прекрасно:
- Вы украли мой кошелек?
- Нет, я просто контролирую деньги в нем.

- ВСУ обстреляли свиноводческий комплекс.
- Вот гады, своих не жалеют!

- Как вы решили дочку назвать?
- Мы дадим ей имя Мария, мама.
- Может, не будете выпендриваться и назовёте нормально, как все, например, Аврора, Шарлотта, Изабелла, Джозефина, Владана, Цветана, Феврония, Лукерья!

Ощущение, что кто-то просыпается и говорит: "Алиса, сделай ещё хуже."

Ha wb началась распродажи. Слетелись даже дроны. Цены - огонь.

- Сколько мне ещё сидеть? - спросил Коломойский у Зеленского. - Мне уже надоело!
- Слушай, я тоже не знаю, сколько ещё просижу в кресле Президента, - ответил Зеля. - Но я же не жалуюсь!

Звонил соцопрос про доверие к власти.
Вот я оторвааалсяяяя!!!...

Больше всего над глупыми язычниками, верящими в залëты эллинок от Зевса, смеются почему-то христиане...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]